Зеркалин и зачатие

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
Меня зовут Аня. Я могу быть беременной, так как планируем беременность.
6 дней после овуляции.
У меня проблемная кожа и сегодня я смочила ваткой на лице прыщи зеркалином. Потом поняла, что наверное нельзя было. Там спирт и вроде антибиотик.

Скажите, пожалуйста, могла ли я одним протиранием навредить беременности?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2022 года

3 ответа

Аня 2022-01-18 09:20
Большое спасибо за ответ, Маргарита Гегамовна!
Скажите, пожалуйста, могу ли я до положительного теста использовать средства для кожи, в составе которых есть салициловая кислота? Я пользуюсь косметикой la rosh pose. Или на этапе овуляции уже надо отказываться от неё.

Спасибо