Беременность и зачатие

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйсто я была у врача генеколога на узи она мне сказала что отсутствует овуляция и выписала проходить анализы и назначила курс леченя таблетки ФЛЕБОДИА 600 скажите от чего эти таблетки и как долго лечиться скажите пожалуйсто очень ли это страшно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-29 13:55
Добрый день, Светлана.

Данный препарат назначается при нарушениях кровообращения. Зачем его назначили вам тяжело сказать.
Платная консультация
светлана 2017-06-29 15:10
Скажите а если нет овуляции в цикле что можно попить
светлана 2017-06-29 15:38
Напишите пожалуйсто страшно ли это что нету овуляции и какие препараты можно или траву принимать
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-30 22:37
Если один или два цикла нет, то ничего страшного, если всегда, то необходимо лечение, но не травами.