Зептол и побочка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Онкология
Здравствуйте, выписали препарат Зептол (клиника - тактильные боли, сопутствующая онкология) вылезла вся побочка, страшные головные боли. Можно ли какие либо спазмалетики?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 мая 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-03 08:55
Добрый день.

Хотела уточнить ваш вопрос.

Вы просите вам подсказать препарат для купирования головной боли на фоне приема карбамазепина?
Екатерина 2020-05-03 14:48
Да
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-03 15:08
Можно начать с НПВС:
таб. Найз 100 мг-по 1 таб. Каждые 8 часов принимать внутрь.
Или временно уменьшить дозу Карбамазепина для облегчения головной боли.
Это наиболее эффективно.