Зептол и побочка
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Онкология
Здравствуйте, выписали препарат Зептол (клиника - тактильные боли, сопутствующая онкология) вылезла вся побочка, страшные головные боли. Можно ли какие либо спазмалетики?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Добрый день.
Хотела уточнить ваш вопрос.
Вы просите вам подсказать препарат для купирования головной боли на фоне приема карбамазепина?
Хотела уточнить ваш вопрос.
Можно начать с НПВС:
таб. Найз 100 мг-по 1 таб. Каждые 8 часов принимать внутрь.
Или временно уменьшить дозу Карбамазепина для облегчения головной боли.
Это наиболее эффективно.