Земляника лесная, употребление с чашелистиками

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Владимировна! Такой вопрос- чашелистики лесной земляники можно употреблять в пищу, вместе с земляникой есть? , очень нравятся они. Не засорят они аппендикс? Аппендицита не будет из- за них? Знаю еще от бабушки, они очень полезные. Хотел у Вас спросить. Спасибо заранее!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 июля 2022 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-07-29 09:22
Игорь! Кушать следует плоды -землянику. Листья земляники и чашелистики лучше высушивать и добавлять в чай.
Платная консультация
Игорь 2022-07-29 09:30
Спасибо большое, Елена Владимировна!