Зеленый стул и запор
Спрашивает: Алесандра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня стал зеленоватый стул, несколько дней до этого стул был тугой, через день, овечий. Из препаратов принимаю Утрожестан в дозировке 200мг в сутки пью внутрь. Сейчас беременна 9 недель. Никаких болей, рвоты и подобного нет. Зелень не ела. Подскажите стоит ли паниковать или ничего страшного? Что делать в данной ситуации? Может подождать несколько дней и все восстановится?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Алесандра! Ответ на вопрос уже отправила. При сохранении проблем со стулом можно будет сделать анализ кала на дисбактериоз и копрограмму.