Зеленый кал в 1,5 месяца

Спрашивает: мария
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 мес
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Моему ребенку 1.5 мес. Ребенок плохо спит и ест пару дней какал слизью, а вот сейчас начал какать зелёным подскажите что делать и что это такое. Заранее спасибо!
Теги: зеленый кал в 1 месяц
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 июля 2015 года

3 ответа

Мария, добрый вечер!

Желательно провести анализ кала - копрограмму.
Расскажите, пожалуйста, как Вы кормите ребенка- сколько раз в день? Какая прибавка массы?

Всего доброго!
Платная консультация
Мария 2015-07-08 19:15
Я кормлю ребенка 3 раза в день. В 1 год мы весили- 12 кг., а сейчас в 1 год 5 мес. Мы весим 13 кг.200
Мария, добрый вечер!

Надеюсь, ваши дела лучше.
Итак, за 5 мес, кормясь "3 раза в день", малыш набрал 1200,0?
Это очень много.

Будьте здоровы!