Кал зеленый с желтым

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Малышке 5 месяцев. Грудь кушала только 2 недели. Не было молока. Стали кушать нестожен. Котиков почти не было. Кушает хорошо. Какает тоже. Вес набирает отлично. Но все эти пять месяцев кал у нее зеленый с желтым. Ни чего ее не беспокоит. Это нормальный кал или нет?
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 декабря 2018 года

2 ответа

Кристина 2018-12-08 23:56
Уже как 1.5 кушает прикорм. Овощи, капуста цветная и брокколи. Яблочные перед матчем кашу. Какает хорошо. Без всяких болей
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-14 22:46
Добрый день.
Зеленый цвет кала может давать смесь. Если жалоб никаких нет, ничего не беспокоит и вес набирает хорошо, то это вариант нормы.