Зеленые выделения и тепло
Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у девушки через некоторое время (от нескольких часов до пары дней) после секса (используем прерванный половой акт) появляются зеленоватые выделения и тепло в животе снизу справа. Мы оба сдавали мазки на микрофлору и на инфекции, у меня все в норме, у нее повышенный уровень лейкоцитов. На данный момент у нее предварительный диагноз "эрозия шейки матки", также справа была киста, было лечение гормональными препаратами. От выделений ей прописывали "тинидазол" и "ихтиол" (последний помогал). Скажите пожалуйста, с чем могут быть связаны выделения и что вы можете порекомендовать для профилактики.
1 ответ
Здравствуйте. По результатам есть признаки воспаление и его необходимо пролечить. К сожалению, профилактики нет. Единственное что нужно обращаться к доктору при возникновении похожих симптомов.