Зеленые сопли после удаления аденоидов
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 5.5 лет
Здравствуйте, 19.10 моему сыну удалили аденоиды лазером, было назначено лечение: лимфомиозот в течении 3 недель, назонекс 1 мес, протаргол и отривин 10 дней. Все рекомендации соблюдали, но спустя 3 недели ребенок заболел, кашель, насморк. Педиатр назначил Флемоксин и протаргол в теч недели, не помогло, мы обратились к лору. Он выписал флемоклав, полидексу, увч и уфо на нос 7 дней, но зеленые сопли приобрели неприятный запах. Сейчас 3 раза сделали кукушку(с фурацилином, с амикацином и с календулой). Скажите пожалуйста, что нам делать дальше, как избавиться от этих соплей и в чем их причина? Спасибо
3 ответа
Здравствуйте Елена, как обстоят дела на сегодня?
Елена 2017-12-19 18:28
Здравствуйте! На сегодняшний день сопли все еще зеленые, капаем диоксидин и момат рино, но эффекта нет. Что это может быть и как вылечить?
А изофру использовали? Полиоксидоний в нос?