Зелёные сопли, на седьмой день болезни заболело ухо,

Спрашивает: Светлана Галахова
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, с сентября по ноябрь раз в месяц стабильно зелёные густые сопли и температура. Сейчас случилось тоже самое, лечим антибиотик изофота синупрет и асс, сегодня седьмой (последний) день приема антибиотика, заболело ухо, на приём к педиатру в понедельник, посоветуйте, что пока покапать в ушко. И да, как это ненормально же раз в месяц болеть, причём по лор направлению.
Категория: Детский лор
Добавлен: 2 декабря 2021 года

4 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-12-02 21:15
Здравствуйте, ребенку 10 лет отлично подойдёт препарат кандибиотик по 3 капли 3 раза в день. Нос вероятно не долечили. Сохраняется заложенность носа и выделения?
Светлана Галахова 2021-12-03 06:06
Здравствуйте, спасибо за рекомендацию, да заложенность есть, выделения не такие уже густые и зелёные,
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-12-03 13:52
Значит в нос лечение тоже нужно обязательно. Рекомендую добавить ринофлуимуцил
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-12-07 11:13
Здравствуйте, вы использовали кандибиотик и на фоне лечения нет улучшения? Была ли очная консультация? Вы пишите, что вам не помогла моя консультация,  хотелось бы знать в чем конкретно,  это очень важно для моей работы. Спасибо