Зелено-желтые выделения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, железодефицитная анемия
Здравствуйте, начались зелено-желтые выделения. Было посещение гинеколога был назначен метронидазол 250 2 раза в день 10 дней, доксициклин 100 1 раз в день 7 дней Нистатин таблетки 1 раз в день, свечи гексикон, после лечения ацилакт. Последующий прием у гинеколога опять в мазке на цитологию восполнение мазначин Азитромицин 1000 однократно метронидазол 2000 однократно свечи флемиклес. Выделения так и не проходят. По мазки было три +++ где написано экзоцирвит, эндоцирвицит, вагинит. Подскажите какие обследования можно пройти? И какие препаратами пролечится?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-28 21:18
Здравствуйте!
Сдайте бакпосев с чувствительностью к антибиотикам