Обильные кровянистые выделения

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, была на приеме к гинеколога с жалобой о жёлтых выделениях. Поставили диагноз: основной: подострый и хронический вагинит. Сопутствующий: эрозия и эктропион шейки матки. Прописали лечение сначала свечи гексикон 10 дней, после результатов анализов ципрофлоксацин 7 дней, свечи метромикон 14дней. Проблема на сегодняшний день заключается в том, что вместо желтых выделений, начались обильные кровянистые, иногда даже с темным сгустками. Ежедневка не спасает (это точно не месячные, потому что принимаю год ОК, поэтому цикл стабильный). С чем это может быть связано? Из-за чего? Идти снова на приём к гинекологу или сначала закончить прописанное лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-11 09:25
Здравствуйте! Отменяйте свечи, вероятно на них реакция
Платная консультация
Дарина 2021-07-11 18:37
Ещё раз здравствуйте. А если не свечи, то что тогда? Просто началось это до приёма свечей
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-12 07:26
Возможно гормональный препарат перестал подходить