Кровотечение или месячные

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, уже дважды была на обследование у гинеколога сказали все нормально. Вопрос: у меня вопрос, 20 сентября было  произведено экстренное кесерево сечение, в связи с открывшимся кровотечением на сроке 34,3 недели (полное предлежание плаценты) наложены компресионные швы, с 3 по 11 ноября наблюдались обильные кровянистые выделения, с 6 ноября и по сей день опят идут кровянистые выделения, что это месячные или кровотечение? У
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-01 10:10
Добрый день, Ольга.

Если у вас обильные кровянистые выделения, со сгустками, не такие как обычно при месячных, то это маточное кровотечение, вам необходимо обратиться в стационар.