Кровотечение или месячные
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, уже дважды была на обследование у гинеколога сказали все нормально. Вопрос: у меня вопрос, 20 сентября было произведено экстренное кесерево сечение, в связи с открывшимся кровотечением на сроке 34,3 недели (полное предлежание плаценты) наложены компресионные швы, с 3 по 11 ноября наблюдались обильные кровянистые выделения, с 6 ноября и по сей день опят идут кровянистые выделения, что это месячные или кровотечение? У
1 ответ
Добрый день, Ольга.
Если у вас обильные кровянистые выделения, со сгустками, не такие как обычно при месячных, то это маточное кровотечение, вам необходимо обратиться в стационар.