Регулон правильность приема

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Эндометрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
У меня не регулярные месячные и перед ними несколько дней коричневая мазня идёт. Врач назначил Регулон с первого дня кровянистых выделений. И вот после нескольких дней с мазней начались скучные кровянистых выделения, и я приняла первую таблетку. Сейчас уже второй день но обильный кровотечений так и нету.
Вопрос правильно ли я приняла препарат? (мб я не правильно определила первый день месячных)
Продолжать ли принимать Регулон? Или ждать более обильный выделений?
При продолжении приёма с какого дня начнётся контроцептивный эффект? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-21 15:27
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.
Через 7 дней приема можно жить половой жизнью не предохраняясь.