Здравствуйте! Выявлен антиген B 13 что это за антиген.

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, в течении нескольких лет температура. 37-37,5 Прошла различные обследования и был выявлен антиген B 13. Объясните пожалуйста что это за антиген
Теги: антиген в13, антиген b13, антиген в 13
Категория: Иммунолог
Добавлен: 10 августа 2014 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-02-09 22:11
Добрый день.
Обнаружение антигена В13 не дает понимания причины длительного субфебрилитета. Нужно оценивать состояние в комплексе, учитывая результаты всех обследований.
Всего доброго.