Иммунитет

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: атрофичный гастрит,эзофагит грибковый (обнаружили на фгдс 25.05.2015),желчекаменная болезнь больше 10 лет,гипертония,нарушение сна очень давно.
Здравствуйте, доктор! Последние 2 года постоянно простужаюсь, слабость, сильно потею при малейшей нагрузке (на даче приходится переодеваться через каждые 10-15 минут), часто орз и орви, сильно похудела(на 8 кг). Температура тела стала 35, 8 (заметила несколько лет назад), а если повышается до 36,4 то уже ощущаю жар и потливость. Иммунитет ослаблен, что делать? На вопрос о температуре врачи ничего не могут сказать, щетовидка в норме (по анализам).
Категория: Иммунолог
Добавлен: 7 июня 2015 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2015-12-20 22:40
Здравствуйте.
В Вашем случае, начать нужно с консультации терапевта и полного комплексного обследования, включающего анализы крви, мочи, ретген-обследование.