Вирус эйнштейн барра

Спрашивает: юлия xxx
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, держится температура 2 месяца, иногда появляется дискомфорт в горле. Анализы антитела к капсидному антигену вируса IgM 0.1
Антитела к капсидному антигену вируса igG обнаружен
Антитела к раннему антигену вируса igG 0.1
Антитела к ядерному антигену вируса igG обнаружен. Чтобы это значило, опасно ли это, заразно и лечится ли?
Теги: анализ на вирус эйнштейна-барра
Категория: Иммунолог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-02-06 23:28
Здравствуйте.
Предоставленной вами информации недостаточно для объективной оценки вашего состояния.
Необходимо знать референтные интервалы лаборатории, в которой вы обследовались. Плюс необходимы данные других обследований (ОАкрови, ФПП, ОАмочи, ИГ-общие, ЦИК и пр.).
Рекомендация Вам - дообследоваться и затем, консультироваться у специалиста по месту жительства.