Здравствуйте. Возможно ли забеременеть?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне 18 лет, возможна ли беременность, если был ПА без презерватива, кончил не во внутрь, и про ер полотенцем свой половой орган, но не ходил в душ, а сразу второй раз было, после парень кончил еще раз на живот, и это все стекло вниз на внутренние половые губы. Но дальше не зашло. В душ сразу не ходила. Но в этот день была овуляция.
Из симптомов через неделю боль внизу живота, отдавало снизу влево. Иногд поясница побаливала. До месячных далеко.
Инфекция быть не может, половой партнер один, проверяется у уролога. Как раз перед этим и ходил проверяться.
Добавлен: 22 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-22 14:33
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.