Здравствуйте. У сына зуд

Спрашивает: Akmaral
Пол: Мужской
Возраст: 1год и 8 месяцев
Здравствуйте, у моего сына стало чесаться мошонка и ребёнок сильно нервничает и чешет руками, внизу мошонки появились небольшие трещины, в день по 4,5 раз подмываю сына, пользуюсь одним кремом, не меняла его. Несколько дней мазала бепантен, тоже не помогает, на приёме у врача не были, пожалуйста проконсультируйте
Категория: Детский уролог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-11-10 19:19
Добрый вечер! Похоже на аллергию, ищите причину. Возможно мыло или порошок для стирки. С уважением, Оля Владимировна