Здравствуйте! У меня задержка менструацый 4-й, день. Что делать?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня задержка менструацый 4-й, день. Какая вероятность береминости? За частую задержка всегда в 1 -день, а то и раньше. Подскажите пожалуйста стоит ли ити к врачу? Или еще подождать? Зарание огромное спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-13 09:49
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова