Здравствуйте у меня скачки давления и аульса
Спрашивает: Екстерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня скачки давления импульса. Делала суточный мониторинг бесчисленное количество кардиограмм допоелографию сосудов шеи. Очень страшно оставаться одной. Мужу уже с стыдно говорить что плохо. Ворчи ничего не говорят а давление прыгает иногда через минуту приходит в норму а иногда без таблеток ни как. Во время приступа наступает дрожь словно окатили холодной водой. Щитовидка в норме. Грешу на курение но пыталась бросить но срываюсь
3 ответа
Здравствуйте. Проверяли надпочечники?
Екатерина 2017-01-03 21:40
Нет не делала. Сегодня опять был приступил смотрела фильм и тут резко голова стала кружится подташнивало померила давление 143/93 пульс 117. Очень страшно. Боюсь постоянно что может быть инсульт (
Здравствуйте. Лучше проверить, хотя бы сделать УЗИ. если там норма, то скорее всего это панические атаки.