Помогите, улучшить качество жизни при скачках давления

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 8 месяцев назад начало подниматься давление. Сначала изредка, потом чаще, последний месяц каждый день до 155/100. Повышается днем с покраснением лица и головокружением. Пользовалась каптоприлом или моксонидином. Обращалась к врачам. Сердце в норме узи и кардиограмма. Крдиологи рекамендуют канкор пропить. Терапевты, говорят не надо. Терапевт один советует индапамид, другой амлодипин. Третий посоветовал бидоп. Конкор и бидоп, я понимаю одно и тоже. Я боюсь принимать бетта блокаторы, так как терапевты говорят что сердце здорово. Получается нет единого мнения, а мне нужно работать и держать давление в норме. Умоляю вас, посоветуйте, что можно начать применять, без страха и получить результат. Многие мои знакомые используют Лористу и очень довольны. Заранее спасибо, с уважением и надеждой Ольга!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Лориста должна и вам подойти. Начните принимать таб 50мг ежедневно утром.