Здравствуйте, у меня обнаружили Уреплазму 10 и в 5 степени. Парт
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Дисбиоз
Здравствуйте, у меня обнаружили ureaplasma spp. 10 и в 5 степени. Партнер сдал андрофлор из спермы, но у него ureaplasma spp. Не обнаружили. Врач разводит руками. Поясните пожалуйста, как такое может быть?
5 ответов
Здравствуйте Александра
Такое нередко встречается.
Поэтому в венерологии есть правило, если инфекция выявлена у одного, то лечатся оба партнёра.
Такое нередко встречается.
Александра 2020-09-09 10:20
Здравствуйте, благодарю Вас за ответ! Но у меня это первый партнер, а у него были связи до меня. Получается, что он просто разносчик? Такое может быть?
Благодарю.
Такое может быть
Так же Уреаплазма самостоятельно способна заселяться в половые пути.