Здравствуйте, у меня обнаружили Уреплазму 10 и в 5 степени. Парт

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Дисбиоз
Здравствуйте, у меня обнаружили ureaplasma spp. 10 и в 5 степени. Партнер сдал андрофлор из спермы, но у него ureaplasma spp. Не обнаружили. Врач разводит руками. Поясните пожалуйста, как такое может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 сентября 2020 года

5 ответов

Александра 2020-09-09 04:08
Александра 2020-09-09 04:14
Посмотрите пожалуйста результаты анализов. Заранее благодарю.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-09-09 10:08
Здравствуйте Александра

Такое нередко встречается.

Поэтому в венерологии есть правило, если инфекция выявлена у одного, то лечатся оба партнёра.
Александра 2020-09-09 10:20
Здравствуйте, благодарю Вас за ответ! Но у меня это первый партнер, а у него были связи до меня. Получается, что он просто разносчик? Такое может быть?
Благодарю.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-09-09 17:01
Такое может быть

Так же Уреаплазма самостоятельно способна заселяться в половые пути.