Ureaplasma spp. И Gardnerella vaginalis

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдали анализ обнаружены вирусы у Вас есть услуга дистанционного приема и назначений на лечения?
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 декабря 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-12-22 15:33
Здравствуйте!

У Вас есть жалобы, или у вашего полового партнёра?
Елена 2021-12-22 16:35
У меня, но изначально было обнаружена у полового партнера. Он был у уролога, ему уже назначили лечения. После окончания курса лечения через 10 дней повторные анализы у него, проблема сейчас у меня
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-12-23 17:50
Вы можете использовать такой же антибиотик для лечения, как ваш половой партнёр .

Знаете что он принимал и как долго?

Если уреаплазма ушла, значит хорошая чувствительности к лечению.

Контроль излеченности - через 2-3 нед после лечения методом пцр.

До контроля - па с защитой!