Здравствуйте, у меня киста верхнечелюстнр

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня киста левой верхне челюстной пазухи, может ли из за кисты опухать нижнее веко левого глаза, есть неприятное давящее ощущение на глаз, на МРТ киста находится в низу, киста размерами 1,6 мм на 2,5 мм. Смотрел окулист сказал, что проблем с глазом нет.
Категория: Лор
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Данная симптоматика может быть из-за кисты. Требуется удалить кисту хирургически.