Здравствуйте, у меня герпес на нижней губе, и воспалилось десна

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, герпес на нижней губе с внутренней стороны жжёт, десна воспалена в области герпеса, пузырики небольшие, кормящая мама, мажу ацикловиром, быстро распухает губа, небольшая температура, десна красная с пузыриком середине двух зубов, болезнно
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 июня 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-06-07 18:32
Пришлите фото губы и десны.