Здравствуйте, у меня бесветная мелкая сыпь под глазами

Спрашивает: Моки
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Есть бронхит
Здравствуйте, Меня уже 2й год бесветная мелкая сыпь под глазами и в области носа между глаз, не краснеет, не чешится, просто сухая сыпь, но кожа жирная, но как избавиться не знаю. В начале былр мало, но я и сама не заметила как они увеличились, но увкличились не в форме, а в количестве, такие же мелкие, но их много и очень хорошо видно на солнце, очень не нравится, помогите пожалуйста избавиться и добиться гладкой кожи!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 марта 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-03-25 19:06
Здравствуйте! Это милиумы и комедоны, необходимо проходить регулярные процедуры чисток у косметолога и домашний уход для проблемной кожи (умывание, скраб-гоммаж, себорегулирующая сыворотка, матирующий увлажняющий крем).