Здравствуйте, скажите пожалуйста злокачественные ли эти родинки?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи. Пишу с вопросом о родинках. Очень они меня беспокоят. Посмотрела симптомы злокачественных родинок в интернете, но лучше обращусь к вам, настоящим специалистам. Надеюсь на вашу помощь. Заранее огромное спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
Родинки выглядят доброкачественно, это пигментные невусы с неравномерным распределением пигмента.
Опасности в плане онкологии нет.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Опасности в плане онкологии нет.