Здравствуйте, скажите пожалуйста

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня дав месяца назад был защищённый секс, после чего месячные были но с небольшой задержкой, цикл у меня не регулярный, сейчас месяц уже нет месячных, вопрос такой мог ли порваться презерватив и могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-05 11:10
Здравствуйте. Иначе не было бы менструации. Беременность исключена
Платная консультация
Лиза 2021-09-05 11:15
А что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-05 14:28
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Лиза 2021-09-05 14:29
Спасибо большое!