Здравствуйте, помогите пожалуйста рашивровать узи?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста рашивровать узи? Почему матка имеет длину 42 на 21 году жизни, поливает ли это на дальнейшей беременности? Все нормально но ли все на узи? Зачем назначали ХГч в моем случае? - врач не чего не объяснил.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2021 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-19 10:54
Добрый день.
Это нормальная длина матки.
Возможно есть задержка поэтому вам его и назначили.