Здравствуйте помогите к какому специалисту нам пойти

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Ринит
Здравствуйте, моему мужу 26 лет. У него хронический гайморит, сидит долгое время более 10 лет на каплях, нафтизин, сейчас на отривине! Были операции на нос (оденойды, правили перегородку, удаляли хрящь, лазером чистили раковины в носу от соли.! ночью постоянно просыпается капает капли, сон очень беспокойный! Последнее время головные боли, так же у него трясётся голова, когда он нервничает, мелкий тремор! Сегодня делали мрт, помогите расшифровать заключение и подскажите к какому специалисту нам идти, по поводу этого заключения!
Заключение: мр-данных за очаговые изменения головного мозга не выявлено. Данных за наличие гемодинамичечки значимых стенозов, аневризм или артериовенозных мальформаций интракраниальных артерий не получено.
Гиполазия задних соединительных артерий(вариант строения Виллизиева круга-незамкнутый круг). воспалительные изменения в правой верхнечелюстной пазухе и клетках решетчатого лабиринта! Единичный очаг в правой лобной кости (возможно, венозный выпускник? -для уточнения характера изменений рекомендовано СКТ)
Заранее благодарна за помощь!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

2 ответа

Екатер 2016-02-26 17:27
Здравствуйте, пожалуйста помогите разобраться к какому специалисту нам идти с заключением? Вопрос на странице, не отвечают(.!
Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-03-17 11:08
Ваш специалист - ЛОР. С головным мозгом все впорядке.