Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, зачем мне назначили Юнидокс при лечении трихомониаза?
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте Подскажите пожалуйста, зачем мне назначили Юнидокс, при лечении трихомониаза. Сегодня была на приёме, помимо Трихопола назначили Юнидокс, так и не поняла зачем. Прочитала инструкцию, там от хломидий лечение и т. д, у меня на хламидии отрицательный результат.
1 ответ
Здравствуйте Алена.
Не знаю зачем Вам еще назначили Юнидокс.
Спросите об этом своего лечащего врача.