Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть, вся извелась
Спрашивает: Еуатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня была на ухи, 4 недели от зачатия. В заключении написали вот что - в прости плодное яйцо д-11мм деформировано эмбрион четко не визуализируется. Признаки угрозы прирывания. Нормально ли это врач меня напугала. Через неделю опять узи назначила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2016 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-15 14:53
Здравствуйте! Прикрепите фото УЗИ-описания