УЗИ (эхопризнаки гематометры)

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, периодически прохожу УЗИ ОМТ, так как на фоне гипертиреоза были проблемы с эндометрием (лечусь 2й год). Сегодня снова делала УЗИ на 5 день ОМЦ, эндометрий в норме, а вот вся остальная картина удивила, очень много написано. Больше всего волнуют эхопризнаки гематометры, узист сказала, что кровь не вся вышла. Может ли быть дело в том, что месячные у меня не заканчиваются обычно на 5 день, а только на 7? Из-за этого узист мог увидеть скопление крови? Прикрепляю узи. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-16 11:09
Здравствуйте. Если менструация заканчивается на 7 день, то Вы очень рано пошли на УЗИ, честно. Отсюда все эти описания
Платная консультация
Ирина 2016-12-16 11:11
Спасибо большое, Елена Викторовна! Никто не подсказал, а сама не додумалась.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-16 11:13
Всегда пожалуйста. Сделайте УЗИ хотя бы на 10 день. Удачи Вам!