Здравствуйте подскажите пожалуста

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 1.2
Здравствуйте, у моего ребенка уже 3 месяца течет нос не было ни дня что бы он дышал хорошо перепробывали все капли ничего не помогает потом какое то время у нас 2-3 дня высыпали волдыри как от крапивы и проходили через час какое то время опять тек продолжал у него нос и тут новое по телу стали появляться красные прыщики маленькие а потом в некоторых местах я обнаружила что почьти все ноги в волдырях только волдыри не водянистые а как от манту просто кожа надутая ровные пуговки где побольше какие по меньше места где появлялись прыщи эти прыщи надувались и так остаются думали ветрянка врачи сказали что не похоже у нас дома из животных кошка подскажите я уже незнаю что и делать кошку решили отдать у нас такой город что олерголога нет может быть вы что нибудь подскажите
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-02-07 11:49
Необходимо сделать специфический иммуноглобулин Е к пищевой, бытовой и клещевой аллергии, суммарные антитела к токсокарам для постановки диагноза