Здравствуйте, нуждаюсь в вашем ответе
Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, месяц назад сделали полосную операцию, на левом яичнике месяц назад лопнула киста. Вчера и сегодня замечаю тянущие боли слева внизу живота, переживаю что это. Уже 22 день цикла. Овуляция была, я ее чувствовала на 11 день примерно.
4 ответа
Здравствуйте!
Вероятно начинает сокращаться матка при приближении месячных. А ок вам не назначили?
Платная консультация
Милена 2019-01-28 14:40
Сказали не обязательно. Поэтому не пью. А то что Вы сказали может сокращаться матка перед месячными это нормально и нет повода для переживания? Спасибо за ответ!