Здравствуйте, нуждаюсь в вашем ответе

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, месяц назад сделали полосную операцию, на левом яичнике месяц назад лопнула киста. Вчера и сегодня замечаю тянущие боли слева внизу живота, переживаю что это. Уже 22 день цикла. Овуляция была, я ее чувствовала на 11 день примерно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-28 12:25
Здравствуйте! Вероятно начинает сокращаться матка при приближении месячных. А ок вам не назначили?
Платная консультация
Милена 2019-01-28 14:40
Сказали не обязательно. Поэтому не пью. А то что Вы сказали может сокращаться матка перед месячными это нормально и нет повода для переживания? Спасибо за ответ!
Милена 2019-01-28 14:50
Хотела б сказать, что при этом наблюдала белые густые выделения.