Гистероскопия - кровянные выделения после 8 дней после операции

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Анемия, гастрит
Здравствуйте, 24.12.2018 сделана операция по удалению полипа на стенки матки- выскабливание ц/канала, стенок полости матки. Гистероскопия. Полового акта не было, девственница. 1.01.2019 г. начались месячные, не сильные. Скажите пожалуйста - это нормально, что в такой короткий период после операции начались месячные. После операции принимала лекарственные препараты, которые прописали врачи. Первые три дня после операции были выделения, потом прошли и 1.01. начались как бы месячные. Это нормально или нет. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-02 11:04
Здравствуйте! Да это может являться нормой
Платная консультация
Ольга 2019-01-04 17:49
Уважаемая Маргарита Гегамовна! Спасибо Вам за ответ на мой вопрос. Это действительно оказалось - нормой.