Здравствуйте, на 11 неделе беременности делала скрининг, показали отклонения
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на 11 неделе беременности делала б/х скрининг, показали отклонения, арр-А 0,9-Ме/л МОМ 0,39.
СвSxr 55-НГ/мл МОМ1,4. Помогите пожалуйста, мы очень волнуемся, очень ждем вашего ответа.
4 ответа
Здравствуйте,
результат в таком виде интерпретации не подлежит.
Результатом скрининга являются показатели рисков, рассчитанные с помощью компьютерной программы.
Платная консультация
Дарья 2016-06-19 16:29
К сожалению, в нашем городе нету врача -генетика и рассчитать негде, в клиниках тоже это не возможно. Можно ли как то решить эту проблему по-другому? Спасибо!
Можно забыть об этой имитации скрининга вообще и ориентироваться только по УЗИ.
Можно поехать в другой город, скрининг информативен до 13 недели+6 дней.
Платная консультация
Дарья К сожалению нет возможности поехать в другой город, да и не думать об этом не получается.