Здравствуйте! Кружится голова, тошнота, уровень тромбоцитов упал до 36 гемоглобин 76,
Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 74 года
Здравствуйте, лечим папу давно, гемоглобин падает, периодически лежит в больнице, но ничего не могут понять и найти. На данный момент врач обеспокоен, что тромбоциты упали. Помогите не знаем куда обратиться.
1 ответ
Здравствуйте.
В анализе анемия, лейко- и тромбоцитопения. Показано обследование и лечение в условиях гематологического отделения.
Всего хорошего.