Здравствуйте! Кружится голова, тошнота, уровень тромбоцитов упал до 36 гемоглобин 76,

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 74 года
Здравствуйте, лечим папу давно, гемоглобин падает, периодически лежит в больнице, но ничего не могут понять и найти. На данный момент врач обеспокоен, что тромбоциты упали. Помогите не знаем куда обратиться.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-05 19:39
Здравствуйте.
В анализе анемия, лейко- и тромбоцитопения. Показано обследование и лечение в условиях гематологического отделения.
Всего хорошего.