Мне нужна расшифровка моих анализов. Кружится голова, шатает
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39лет
Хронические заболевания: Камень в желчном.
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализы. Не могу добраться до врача. У меня камень в желчном. Часто низкий гемоглобин. Что мне можно пропить, чтоб поднять гемоглобин. И посмотрите в общем какие результаты
5 ответов
Здравствуйте.
В анализе крови имеется анемия легкой степени. Для определения ее вида и лечения необходимо полноценное обследование. Вам следует обратиться для этого к своему терапевту.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2019-04-03 05:55
Будьте добры посмотрите пожалуйста эритроциты и лимфоциты, как я поняла они сильно повышены или это нормально? Заранее огромное спасибо