Здравствуйте, если человек ошибётся при ответе на вопрос вопрос

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, если человек ошибётся при ответе на вопрос вопрос болели родственники онкологией это ничего страшного или нет? Допустим скажет да, а на самом деле нет.
Категория: Онколог
Добавлен: 6 февраля 2021 года

1 ответ

Добрый день. Некоторые онкологические заболевания имеют генетическую предрасположенность. Для оценки рисков развития онкологии у конкретного человека врач задаёт этот вопрос.