Здравствуйте, а приведите примеры симптомов, которые нельзя в

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, а приведите примеры симптомов, которые нельзя выявить при помощи наблюдения в психиатрии, а какие можно? Здравствуйте, а приведите примеры симптомов, которые нельзя выявить при помощи наблюдения в психиатрии, а какие можно?
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 января 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-01-23 15:53
Здравствуйте, Эдуард.
Все симптомы в психиатрии можно выявить при беседе и наблюдении.