Наблюдение у психиатра в частной клинике
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, могут ли правоохранительные органы или медицинские учреждения подавать запросы на граждан в частные клиники. Если я например наблюдаюсь у психиатра в частной клинике и у меня установлен диагноз, это анонимно или так же как и в государственной больнице, передаются сведения куда нибудь при необходимости
заранее благодарю за ответ
1 ответ
Здравствуйте!
Да, органы следствия и суда имеют право получать такую информацию, в том числе и в негосударственных лечебных учреждениях.