Наблюдение у психиатра в частной клинике

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, могут ли правоохранительные органы или медицинские учреждения подавать запросы на граждан в частные клиники. Если я например наблюдаюсь у психиатра в частной клинике и у меня установлен диагноз, это анонимно или так же как и в государственной больнице, передаются сведения куда нибудь при необходимости
заранее благодарю за ответ
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 июля 2024 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-07-23 23:32
Здравствуйте!

Да, органы следствия и суда имеют право получать такую информацию, в том числе и в негосударственных лечебных учреждениях.