Мед камиссия

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пдоскажите пожалуйста а база даных из ПНД о паставлении диагноза передаеться в частные клиники? Просто поставлен диагноз в гос больнице. А сейчас надо пройти мед осмотр в частной клинике есть ли у них данные?
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 октября 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-10-28 14:27
Здравствуйте, Сергей.
Нет, никому кроме Вас, Ваши данные о психостатусе и психиатрическом диагнозе, не передается. Можете быть спокойным.