Кондиломатоз Вульви?

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня красная писька, 5.02. мой гинеколог написал мне направление в кож. Венерологию. Он и справке написал неуверенно: кондиломотоз вульви? Он подозревает что у меня кондиломы вульви я принимаю гормональные таблетки и в 1 месяц были выделения. Уже месяц прошёл выделения прекратились и сегодня я оделась потеплей пошли маленькие выделение и неприятные ощущения в интимном месте. Подмываюсь каждый день 2 раза. Слижу за гигиеной. Очень боюсь инфекции подскажите что это может быть такое? Секс с парнем был тогда были некоторые боли (секс был на холоде ему тоже было непритятно), на следующие разы они прекратились. Что это может быть? Подскажите?. гормональные я принимаю уже 2 месяц таблетки "ДЖЕС"
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 марта 2015 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-21 19:30
Здравствуйте, кондилом у вас не вижу, вам следует пройти обследование, для начала сдать мазок и соскоб на иппп методом пцр. Всего доброго.
Дарья 2015-06-03 12:00
Здравствуйте! У меня следующая проблема. С месяц назад появились кондиломы, пока ждала записи к гинекологу разрослись еще больше. Около 20 штук. Сходила к гинекологу, она взяла мазки, в итоге поставила диагноз кондиломатоз и отправила в частную клинику на удаление кондилом. Фин. Положение мне не позволяет идти в частную клинику, также гинеколог направления на анализы (кровь, моча и т. д) не давала. Молодому человеку будут удалять кондиломы в обычной поликлинике. Записалась в поликлинику только к венерологу сможет ли он мне помочь?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-04 13:09
Здравствуйте, думаю может. Попросите врача выписать средства для удаления кондилом в домашних условиях, скажите, что на удаление в частном центре нет средств. Всего доброго.