Со скольки лет можно обследоваться у уролога в частной клиники?

Спрашивает: Валера
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно совершил самую большую ошибку в своей жизни и лишился девственности с проституткой, несколько дней были сильные панические атаки, венерофобия очень боялся, но симптом четкий появился только сегодня на 6 день, белые выделения слегка густоватой консистенции, сейчас хочу пойти к урологу в частную клинику сдать все анализы, но мне 17 и при записи говорят, что до 18 можно только с родителями, разве это действительно так и законно? Маме говорить не особо бы хотелось, а если пойти в КВД там в 17 могут принять без вопросов, а также сделать все необходимые в данной ситуации анализы? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-02-04 15:21
Здравствуйте, Валерий!

Прием в КВД с 18 лет с паспортом (как правило) .

До 18 лет принимает детский дерматовенеролог в поликлинике .

Можете обратиться к детскому урологу в поликлинике. Возьмите карточку, может принять без родителей.
Валера 2019-02-04 15:41
А да все обошлось спасибо, cегодня уже иду к урологу в частную клинику, там можно и в 17.