Врач не говорит опасный диагноз

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Эндометриоз, киста яичника
Здравствуйте! Моей родственнице была проведена операция по удалению полипа, пришла плохая гистология, поэтому в последующем проведена конизация шейки матки. Все анализы, проведённые до операции, чистые. После конизации пришла гистология со следующим заключением:

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: 25. Код по МКБ №87.0, МКБ-О М Плоскоклеточное интраэпителианое поражение шейки матки низкой степени (LSIC, CIN I), церкивальный и влагалищный края резекции не изменены. Простая лейкоплакия шейки матки.

Врач отказывается комментировать, ничего не говорит, лишь навязывает платные услуги. К слову, операцию врач делал по полису в государственной больнице (сам он работает в другом районе в частной клинике). Уже сказал что нужно в его частной клинике повторно сделать все анализы, которые итак действительны, и что нужно часто наблюдаться в такой ситуации. Денег на платные услуги, к сожалению, нет. Помогите, пожалуйста, расшифровать диагноз и объясните насколько это опасно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-08-09 18:56
Здравствуйте! Если Вам нужна консультация и лечение Вы можете обратиться лично в вотсап или телеграмм 89030655292