Где можно пройти диагностику на шизофрению

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте. При обращении на очную консультацию к Вам в Москву, смогли бы Вы помочь в уточнении диагноза. Шизофрения ли это, или глубокая депрессия.? Если нет, то порекомендуйте пожалуйста достойное консультирование в Москве, куда мы могли бы обратиться для уточнения диагноза помимо психиатрического стационара. Проблема у сына с 2012г. в стационар категорически отказывается, посещаем частные клиники, врача-психиатра. Один ставит вялотекучку, другой ипохондрию, третий психическое заболевание. Достойной диагностики в нашем городе нет. Обращаюсь с большой просьбой помочь с диагностикой в Москве.
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 ноября 2019 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-11-01 23:40
Здравствуйте, Татьяна.
Диагнозов ипохондрия и психическое заболевание - нет в природе. Вялотекущая шизофрения тоже уже как лет 20-30 не ставится. Это она в старой классификации была, а сейчас такой болезни нет.
Наша клиника Преображение - первое частное психиатрическое учреждение в России. И мы успешно диагностируем и лечим людей с психическими расстройствами уже 30 лет.
Звоните по бесплатному тел 8 800 200 01 09 и записывайтесь на прием к психиатру-психотерапевту в удобное для Вас время.
Я же принимаю только по видеосвязи.
Татьяна 2019-11-08 14:40
Добрый день. Как можно связаться с Вами по видеосвязи? Спасибо.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-11-08 14:54
Да, я провожу консультации и психотерапию онлайн по скайпу с 2001 года. Мой скайп: "p-i-c. " (с точкой). Стоимость 1 часа 2000р. Добавляйтесь и мы обсудим время встречи.