Справки для работы

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подключены ли частные клиники к психиатрической базе, чтобы выдать справку 001 гсу. Не могу устроиться по специальности на предприятие из-за опасных производственных факторов и госслужба тоже будет ограничена?
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 ноября 2021 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-11-05 15:55
Здравствуйте, Вячеслав.
Нет, частные клиники не выдают такой справки. Справку придется брать от психиатра ПНД по месту прописки.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-11-05 16:24
Вячеслав, читайте ответ на свой вопрос по ссылка