Справки для работы
Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подключены ли частные клиники к психиатрической базе, чтобы выдать справку 001 гсу. Не могу устроиться по специальности на предприятие из-за опасных производственных факторов и госслужба тоже будет ограничена?
2 ответа
Здравствуйте, Вячеслав.
Нет, частные клиники не выдают такой справки. Справку придется брать от психиатра ПНД по месту прописки.
Вячеслав, читайте ответ на свой вопрос по ссылка