О частной психиатрической клинике

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Год назад меня мама решала отвести в частную психиатрическую клинику. Сказала, что я странно себя веду, смеюсь по ночам. Когда мы пришли на меня молча уставился психиатр, он мне почему то не понравился. Я уже не помню о чем он спрашивал и о чем я говорила, но очень быстро стал мне предлагать сделать успокоительный укол. Сначала в руку, потом говорит в попу. Через некоторое время пришел еще и другой врач и они ничего не обьясняя стали меня куда-то агрессивно тащить, оказалось в какое-то подвальное помещение, в комнату с решеткой на двери, стали меня раздевать и привязывать к кровати. Они ушли и мне удалось развязаться. Через какое то время меня выпустили, перевели в палату наверху и стали давать таблетки. Пролечили так дней 10. Пришла мать и я сказала, что хочу оттуда уйти. Мы ушли.
Теперь мама заговорила на тему не сходить ли нам на консультацию снова? Я лично после такого видеть тех врачей больше не хочу. Что вы можете посоветовать? Мама говорит, что я вела себя агрессивно, поэтому меня начали вязать, но я лично агрессии не помню, помню только что мне очень не понравился врач. Я не хочу, чтобы такое повторилось. Что мне делать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 августа 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-08-13 20:15
Здравствуйте, Анна.
Если не понравился данный врач, то проситесь к другому психиатру или в др клинику.
Но пренебрегать осмотром и лечением не стоит. Вы сами начнете мучиться от бессонницы и тревоги.